Телефоны для связи:

Международный день инвалидов

30 ноябрь 2022, Среда
391
0

 

 

 

 

 

 

Ежегодно весь мир отмечает особый день – Международный день инвалидов.

Проведение Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к проблемам инвалидов, защиту их достоинств, прав, благополучия. Этот особый день объединяет всех людей с ограничениями в жизнедеятельности. Инвалидность – это всего лишь состояние тела. Главное, что наши получатели реабилитантационных услуг обладают душой, желаниями, целями, которые сложно встретить в нашем современном мире у обычных людей.

В этот особый день от чистого сердца хочется пожелать, чтоб каждый день приносил людям с ограничениями в жизнедеятельности новые силы и вдохновение, прекрасное самочувствие, наслаждение от жизни. Пусть будет много интересов и увлечений, занятий по душе и добрых дел. Сегодняшний день показывает, что все мы люди разные и у каждого свои сложности в жизни, но при этом все мы равны и одинаково нуждаемся в заботе, друзьях, любви и понимании.

От всей души желаем замечательным людям, которые пусть и имеют какие-то физические ограничения, но компенсируют это огромной чистотой своих искренних сердец: заботы родных, счастья, внимания, понимания и поддержки во всех сферах жизни.

Читайте также:

День белой трости
13 октябрь 2022, Четверг
День белой трости
Международный день инвалидов
02 декабрь 2021, Четверг
Международный день инвалидов
С днем матери!
26 ноябрь 2021, Пятница
С днем матери!
Международный день слепых
09 ноябрь 2021, Вторник
Международный день слепых
День инвалида в России
25 ноябрь 2020, Среда
День инвалида в России
Ссылки