Телефоны для связи:

8 марта

07 март 2023, Вторник
397
0

              Самый прекрасный день в году 8 Марта мы помним с детства, как самый весенний, самый мамин, бабушкин, самый женский. Начало весны как нельзя лучше символизирует женскую природу. Благодаря женщине рождается новая жизнь, именно весной все живое пробуждается от зимнего сна. Весна – солнечная, теплая, цветущая! Но вдруг набегают серые тучи, дует холодный ветер и тонкая корочка льда затягивает проталины. Как это похоже на переменчивое женское настроение. Настоящая женщина многогранна и непредсказуема: мы умеем быть сильными в своей слабости, по-умному «глупить», смеяться сквозь слезы и преодолевать такие невероятные преграды, которые неприступны даже для сильных мужчин. Такие уж мы женщины и это прекрасно!

              В учреждении в душевной и радостной атмосфере прошел праздничный концерт к Международному женскому дню. Со сцены звучали музыкальные поздравления для милых женщин, слова благодарности, поздравлений и пожеланий для тех, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все участники и зрители концерта получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

             - Желаем всем женщинам тепла, улыбок и отличного настроения в этот чудесный весенний день. Пусть рядом с вами всегда будут любимые мужчины, которые вовремя подставят свое надежное плечо и смахнут слезинки с ваших ресниц. Пусть в вашей жизни будет море цветов, реки нежности и океаны любви. Улыбайтесь чаще и будьте счастливы. С 8 Марта, дорогие женщины!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                            

Читайте также:

8 марта
03 март 2022, Четверг
8 марта
С днем матери!
26 ноябрь 2021, Пятница
С днем матери!
Международный день слепых
09 ноябрь 2021, Вторник
Международный день слепых
Ссылки