Телефоны для связи:

Цвет настроения оранжевый!

15 октябрь 2018, Понедельник
1 588
0

 

 

 

 
Цвет настроения оранжевый!
Вам нравятся интересные и необычные штучки ... вы чувствуете в себе талант но боитесь что не сможете и у вас не получится ? Осень  отдых на природе в Подмосковье отличное время для творчества 
Не стоит сдерживать эти порывы! Нужно чаще давать выход креативу :) Творим сами и привлекаем к процессу получателей социальных услуг, инвалидов по зрению 1-2 групп. Время, проведённое за совместным созданием поделок, бесценно, а результат , что ты научил человека чему то новому, творить руками - это и есть результат того, что мы ходим на работу не зря! 
Мастер класс «Цвет настроения оранжевый» повышает самооценку , развивает творческое мышление,развивает воображение,мы делимся и передаем опыт работы путём пошагового комментированного показа последовательности действий , развиваем рациональное сознание в использовании природного материала , обучаем отдыхающих работать в паре, а так же налаживать диалог.
Мастер класс прошёл успешно 
Цветы из листьев
Безумно красивая поделка, на которую все будут обращать внимание!
На мой взгляд, они мало в чём проигрывают настоящим розам. Разве что не такие ароматные. Для букета выбираем большие и яркие кленовые листья. 
Психолог ГБУ «Пансионат для инвалидов по зрению» В.С.Повивкина

Читайте также:

Ссылки