Телефоны для связи:
» » Эффективность, польза и удобство аудиокниг!

Эффективность, польза и удобство аудиокниг!

08 октябрь 2018, Понедельник
1 251
0
Любите книгу, она облегчит вам жизнь, дружески поможет разобраться в пестрой и бурной путанице мыслей, чувств, событий, она научит вас уважать человека и самих себя, она окрыляет ум и сердце чувством любви к миру, к человеку.
Maxim Gorky

В нашем «Пансионате для инвалидов по зрению» большим спросом пользуются аудиокниги . Проводятся поэтические гостиные , тематические встречи , а так же индивидуальное прослушивание аудиокниг под руководством библиотекаря Доронкиной Е.В.
Аудиокнигу можно назвать аудиоспектаклем, разыгрываемым перед внутренним взором слушателя. Издания, представленные в виде аудиокниг, имеют ряд основных преимуществ перед печатными изданиями литературных произведений.

Важнейшим преимуществом выступает особое, более глубокое восприятие звукового наполнения, подать которое в традиционной книге просто невозможно. А незрячему и слабовидящему вообще не реально! Музыкальное сопровождение, шумы, звуковой фон, интонация персонажей, эмоциональная окраска характеров героев — все это формирует яркие образы в сознании слушателя и способствует усилению глубины восприятия книги.
Психолог ГБУ «Пансионат для инвалидов по зрению» В.С.Повивкина

Читайте также:

День Старшего поколения !
01 октябрь 2018, Понедельник
День Старшего поколения !
О пансионате
03 март 2017, Пятница
О пансионате
Ссылки