Телефоны для связи:

Большой заключительный концерт!

18 октябрь 2019, Пятница
1 113
0
Большой заключительный концерт в ГБУ «Пансионат для инвалидов по зрению». В стенах социально- реабилитационного и психологического центра состоялся концерт художественной самодеятельности получателей социальных услуг! 
Концертная программа отличилась высоким уровнем исполнительского мастерства  участников, оригинальностью и новизной, разнохарактерным исполнением художественных номеров.
Переоценить вклад, который артисты , культорганизатор А.В.Звонарев, аккомпаниатор Н.В.Чикляев и специалист по социальной работе С.Ю.Борисов  вносят в сохранение и укрепление русской певческой традиции, просто невозможно.
С удовольствием, с замиранием сердца зрители слушали их песни, наполненные любовью к Родине, к родному краю. 
Каждая песня и пляска - это такой драйв! 
Немаловажный факт - продолжительность программы  чуть больше часа. Получатели социальных услуг не успевают устать. Поэтому с первой минуты до конца представления их внимание было приковано к сцене. 
Отдыхающие выражали артистам  слова восхищения и благодарности за полученные положительные эмоции и неизгладимое впечатление, которые оставили в душе. 
Желали Каждому артисту дальнейшего процветания, творческих успехов, добра и благодарных зрителей.
А от себя лично хочется подчеркнуть:  «Влияние народного творчества распространяется на все стороны жизни человеческого общества, обеспечивает надежную связь между поколениями, духовное становление личности, формирование ее нравственных устоев, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине, своему краю».

 

 

 

 

 

 

 
Психолог ГБУ «Пансионат для инвалидов по зрению» В.С.Повивкина.

Читайте также:

День матери.
27 ноябрь 2018, Вторник
День матери.
День Старшего поколения !
01 октябрь 2018, Понедельник
День Старшего поколения !
О пансионате
03 март 2017, Пятница
О пансионате
Ссылки